03.05
09:42

«АшДваО» стала партнером Кубка главы Администрации города Нижнего Новгорода по КУДО

Компания «АшДваО» выступила в качестве партнера Кубка главы администрации города Нижнего Новгорода по КУДО, который прошел в ФОКе "Заречье" 22 апреля. Подобные соревнования в нашем городе состоялись впервые.

Компания «АшДваО» всегда охотно поддерживает любые инициативы в сфере популяризации здорового образа жизни среди молодого поколения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены от 7 до 35 лет из Нижегородской, Ивановской, Кировской областей, республик Чувашия и Татарстан, а так же сборные команды Нижегородской области по боевому самбо, рукопашному бою, каратэ кёкусинкай, каратэ WKF. Кубок собрал более 200 участников.
КУДО объективно считается самым реалистичным боевым единоборством, стремительно набирающем популярность во всем мире. Девиз федерации КУДО России — реальнее только жизнь. Отличительной особенностью КУДО является специальный шлем с пластиковым забралом и тонкие специальные накладки, позволяющие проводить поединки в полный контакт.

Почетными гостями мероприятия стали Глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин, начальник отдела спорта и молодежной политики Василий Полетаев.

источник: http://h2onn.ru












01.03
14:42

Компания «АшДваО» дарит подарки своим клиентам!

Прогресс движется неумолимо, и то, что раньше было роскошью или чем-то непривычным, сейчас становится необходимостью, а в некоторых случаях и потребностью. Приведем пример на уровне совершенно простых вещей: кулер для воды. Он постепенно вытесняет из офисов чайники и кипятильники. Его плюсом является то, что теперь всегда под рукой есть и горячая вода для чая, кофе, и холодная для утоления жажды в жару. А еще, это экономит время —то есть то, что является дефицитом для любого современного делового человека.
Компания ООО «АшДваО» проводит акцию для юридических лиц и организаций Нижнего Новгорода. Кулер напольный или настольный, приобретенный по этой акции, дает Вам право выбрать подарок — две 19-литровые бутыли питьевой природной воды «АшДваО (ТМ «ДИВЕЕВСКАЯ»)» или магнитный держатель на 50 стаканов.*
Неплохой повод для начала налаживания тесного сотрудничества с одной из популярнейших компаний-поставщиков чистой воды в организации города.
Компания ООО «АшДваО» заслуживает доверие своих клиентов благодаря отлаженному механизму работы, в котором сбои в поставке воды минимизированы. Собственный парк автомобилей доставки позволяет охватить все районы города и не подвести своих потребителей, как новых, так и постоянных.
Заказ на доставку воды можно произвести как по круглосуточному телефону, так и с помощью интернет-заявки. Будьте уверены, что уже через день кулер и подарок от компании ООО «АшДваО» привезут в Ваш офис. Скорее всего, именно тогда Ваши сотрудники оценят по достоинству заботу об их простой потребности, а гости и Ваши партнеры увидят современный офис, в котором каждая мелочь решена изящно (все таки чайники на подоконниках действительно смотрятся архаично). И Вы сами будете, несомненно, рады всему этому а еще тому, что благодаря акции компании ООО «АшДваО» смогли сэкономить.
Кстати, компания «АшДваО» постоянно проводит подобные акции и делает сюрпризы всем: новым и старым друзьям. Следите за информацией — и компания «АшДваО» удивит Вас еще не раз.
*Акция действительна при первой поставке.

Подробности акции на сайте : http://www.h2onn.ru
Контактная информация:
Телефоны: (831) 245-62-22, 245-64-43, 245-71-90,
Адрес: г. Нижний Новгород, Ленинский район, ул. Шмидта 1А, складская база ФОРТ.
Соц.сети: http://vk.com/h2onn

14.02
13:07

Помогаем создать комфорт в офисе!



В любой уважающей себя компании создаются такие условия, чтобы сотрудники и посетители офиса чувствовали себя комфортно. Много для этого есть способов и «примочек». И простейшее офисное гостеприимство начинается с предложения кофе или чая ожидающим приема.
Если у Вас и Вашего гостя деловой разговор, взаимопонимание в ходе которого, важно для обеих сторон, чашечка бодрящего чая может помочь вам в этом. Главное, чтобы напиток был действительно высокого качества. И не малую роль здесь играет вода. Водопроводная вода может сделать любой прекрасный кофе или чай совершенно невкусной субстанцией.
Компания ООО «АшДваО» предлагает чистую, прозрачную артезианскую воду по приемлемым ценам и приятным бонусом в дополнение, в виде бесплатной механической помпы.

Условия акции:
Осуществив предоплату, за 5 бутылей брендовой воды «АшДваО (ТМ «ДИВЕЕВСКАЯ»)» по цене акции*, Вы получите в подарок механическую помпу.

И это действительно выгодно. Судите сами, стоимость пяти 19-ти литровых бутылей по цене прайса: 5*120= 600руб., механическая помпа —550 рублей, итого 1150 рублей .
*Стоимость воды по акции: за пять 19-литровых бутылей 5*160=800 руб. + механическая помпа в подарок.
Значит за 800 рублей Вы приобретаете не только воду, но и удобный способ ее «добывать». Экономия 350 рублей.

контакты:
Телефоны: (831)245-64-43, (831)245-71-90, (831) 245-62-22
Адрес: г. Нижний Новгород, Ленинский район, ул. Шмидта 1А, складская база ФОРТ.
Сайт: http://h2onn.ru
В соц.сети :http://vk.com/h2onn




08.09
11:13

Компания «АшДваО» дарит подарки!

Каждый клиент, обратившийся в компанию «АшДваО» и заказавший доставку на дом или в организацию при предоплате товара, получает помпу или кулер в подарок!
Подробности акции можно узнать у менеджеров компании по круглосуточному телефону: (831) 245-62-22

08.09
10:23

Компания «АшДваО» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте»


Всем участникам группы предлагаются бонусы и скидки от компании. Будьте в курсе!http://vkontakte.ru/club28711857

Компания «АшДваО» успешно работает на нижегородском рынке питьевой бутилированной воды вот уже 5 лет. В течение этого периода компания была эксклюзивным представителем воды Сарова 19л. Не так давно компания «АшДваО» начала розлив воды под собственным запатентованным брендом «АшДваО».
Мы также являемся дистрибьюторами таких марок воды как «Дивеевская», «АшДваО», «Журава», «Никола ключ» и «Ессентуки».

Группа компании «АшДваО» «Вконтакте»: http://vkontakte.ru/club28711857
[1..5]