01.03
14:42

Компания «АшДваО» дарит подарки своим клиентам!

Прогресс движется неумолимо, и то, что раньше было роскошью или чем-то непривычным, сейчас становится необходимостью, а в некоторых случаях и потребностью. Приведем пример на уровне совершенно простых вещей: кулер для воды. Он постепенно вытесняет из офисов чайники и кипятильники. Его плюсом является то, что теперь всегда под рукой есть и горячая вода для чая, кофе, и холодная для утоления жажды в жару. А еще, это экономит время —то есть то, что является дефицитом для любого современного делового человека.
Компания ООО «АшДваО» проводит акцию для юридических лиц и организаций Нижнего Новгорода. Кулер напольный или настольный, приобретенный по этой акции, дает Вам право выбрать подарок — две 19-литровые бутыли питьевой природной воды «АшДваО (ТМ «ДИВЕЕВСКАЯ»)» или магнитный держатель на 50 стаканов.*
Неплохой повод для начала налаживания тесного сотрудничества с одной из популярнейших компаний-поставщиков чистой воды в организации города.
Компания ООО «АшДваО» заслуживает доверие своих клиентов благодаря отлаженному механизму работы, в котором сбои в поставке воды минимизированы. Собственный парк автомобилей доставки позволяет охватить все районы города и не подвести своих потребителей, как новых, так и постоянных.
Заказ на доставку воды можно произвести как по круглосуточному телефону, так и с помощью интернет-заявки. Будьте уверены, что уже через день кулер и подарок от компании ООО «АшДваО» привезут в Ваш офис. Скорее всего, именно тогда Ваши сотрудники оценят по достоинству заботу об их простой потребности, а гости и Ваши партнеры увидят современный офис, в котором каждая мелочь решена изящно (все таки чайники на подоконниках действительно смотрятся архаично). И Вы сами будете, несомненно, рады всему этому а еще тому, что благодаря акции компании ООО «АшДваО» смогли сэкономить.
Кстати, компания «АшДваО» постоянно проводит подобные акции и делает сюрпризы всем: новым и старым друзьям. Следите за информацией — и компания «АшДваО» удивит Вас еще не раз.
*Акция действительна при первой поставке.

Подробности акции на сайте : http://www.h2onn.ru
Контактная информация:
Телефоны: (831) 245-62-22, 245-64-43, 245-71-90,
Адрес: г. Нижний Новгород, Ленинский район, ул. Шмидта 1А, складская база ФОРТ.
Соц.сети: http://vk.com/h2onn


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).